LS34C500GAUXEN - Monitor Samsung S5 S50GC 34
SAMSUNG
Monitor Samsung S5 S50GC 34" 21:9 300 cd/m² 100Hz 5ms LED VA UltraWide QHD HDR10 AMD FreeSync 1xDP 1.2 2xHDMI 2.0 HDCP 2.2 1x Jack 3.5mm VESA Negro (LS34C500GAUXEN)
Fabricante: SAMSUNG
Familia: Monitores
Subfamilia: Grandes pulgadas
Garantía: Estándar
En stock: No
Fecha estimada de nuevas entradas: -.-
Código Binary: 10128769
Código del fabricante: LS34C500GAUXEN
  • Exhibición
    • Diagonal de la pantalla:86,4 cm (34")
    • Resolución de la pantalla:3440 x 1440 Pixeles
    • Relación de aspecto nativa:21:9
    • Tecnología de visualización:LED
    • Pantalla táctil:No
    • Tipo HD:UltraWide Quad HD
    • Tipo de pantalla:VA
    • Forma de la pantalla:Plana
    • Razón de contraste (típica):3000:1
    • Máxima velocidad de actualización:100 Hz
    • Número de colores de la pantalla:1,07 billones de colores
    • Brillo de la pantalla (típico):300 cd / m²
    • Tiempo de respuesta:5 ms
    • Ángulo de visión, horizontal:178°
    • Ángulo de visión, vertical:178°
    • Tamaño visible, horizontal:79,7 cm
    • Tamaño visible, vertical:33,4 cm
    • Diagonal de pantalla:86 cm
    • Alto Rango Dinámico (HDR):Si
    • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico):High Dynamic Range 10 (HDR10)
    • Gama de colores estándar:NTSC
    • Gama de colores:72%
  • Diseño
    • Posicionamiento de mercado:Negocios
    • Color del producto:Negro
    • Soporte desmontable:Si
    • Color de pies:Negro
  • Desempeño
    • NVIDIA G-SYNC:No
    • AMD FreeSync:Si
    • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla):Si
    • Modo de juego:Si
    • Imagen adaptable:Si
    • Sistema operativo Windows soportado:Windows 10
  • Multimedia
    • Altavoces incorporados:No
    • Cámara incorporada:No
  • Condiciones ambientales
    • Intervalo de temperatura operativa:10 - 40 °C
    • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento:10 - 80%
  • Puertos e Interfaces
    • Conector USB incorporado:No
    • HDMI:Si
    • Salida de auriculares:Si
    • Número de puertos HDMI:2
    • Versión HDMI:2.0
    • Cantidad de DisplayPorts:1
    • Versión de DisplayPort:1.2
    • HDCP:Si
    • HDCP versión:2.2
  • Empaquetado
    • Ancho del paquete:944 mm
    • Profundidad del paquete:150 mm
    • Altura del paquete:434 mm
    • Peso del paquete:6,8 kg
    • Tipo de embalaje:Caja
  • Ergonomía
    • montaje VESA:Si
    • Ajustes de altura:No
    • Interfaz de panel de montaje:100 x 100 mm
    • Ajuste de la inclinación:Si
    • Ángulo de inclinación:-2 - 22°
    • Imagen en imagen:Si
  • Contenido del embalaje
    • Stand incluido:Si
    • Cables incluidos:HDMI
    • Adaptador de corriente incluido:Si
    • CD de instalación:Si
    • Longitud del cable:1,5 m
  • Otras características
    • Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP):Si
    • Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung:Si
    • Eco Saving Plus:Si
    • Tamaño de la imagen:Si
    • Temporizador de apagado Off Timer Plus:Si
  • Peso y dimensiones
    • Ancho del dispositivo (con soporte):815,3 mm
    • Profundidad dispositivo (con soporte):221,3 mm
    • Altura del dispositivo (con soporte):457,7 mm
    • Peso (con soporte):4,9 kg
    • Ancho (sin base):815,3 mm
    • Profundidad (sin base):36,4 mm
    • Altura (sin base):359,8 mm
    • Peso (sin base):4,2 kg
  • Control de energía
    • Clase de eficiencia energética (SDR):G
    • Clase de eficiencia energética (HDR):G
    • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas:32 kWh
    • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas:50 kWh
    • Consumo energético:32 W
    • Consumo de energía (inactivo):0,5 W
    • Consumo de energía (apagado):0,3 W
    • Voltaje de entrada AC:100 - 240 V